Maler 1. Hälfte 20. Jhdt. *
"Winterlandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 120 x 130 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel, partiell löchrig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Henkelkaraffe aus Silber, Florenz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts
- Halbhohes Kästchen in der Art der norddt. Frühbarockmöbel,
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Augarten - 6 Dessertteller,